Главные вкладки

Участие в общественной жизни. Критерий аттестации на высшую категорию.

3 сообщения / 0 новое
    Последнее сообщение
    Участие в общественной жизни. Критерий аттестации на высшую категорию.

Здравствуйте, коллеги. Хочу аттестоваться на высшую категорию  в декабре 2020. Всё ничего, и грамот много, и сертификатов. И даже победитель районного конкурса "Учитель года" в январе 2020. Но!... Неожиданно с марта началась вся эта история с "короновирусом" и всеобщим карантином. Печальные последствия 1)пропала связь детского сада с Музеем, Библиотекой,ДК, ЦДТ. Раньше мы ходили и выступали (за что соответственно, получали сертификаты за сотрудничество).2") наш посёлок не слишком и раньше был богат общественными мероприятиями (типа "Лыжня России", "Шахматный турнир"- куда я, конечно, не пошла бы и так по объективным причинам, ну вы понимаете)))). А теперь и вовсе нет никаких мероприятий, где можно поучаствовать не как педагог, а так, чтобы была видна моя гражданская и общественная позиция. Есть, конечно, несколько сертификатов, но этого мало. Как быть? Участвовать в творческих конкурсах и викторинах он-лайн? Зачтётся ли это на аттестации?

Вахрушева С.С.

есть ли у вас профсоюзная организация? Если есть, можно организовать и провести ряд мероприятий по линии профсоюза оздоровительного характера, что сейчас актуально.

Профсоюзы

Насколько знаю, нет профсоюзов. В любом случае, спасибо за подсказку. Проверю.