Сайт Городских Методических Объединений инструкторов по физической культуре города Долгопрудного

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Дерево также нуждается в испарении и частом освежении при помощи ветров, дождей, холодов, иначе оно легко слабеет и вянет. Точно так же человеческому телу необходимы вообще сильные движения, деятельность и серьезные упражнения.
Ян Коменский

Спорт нам плечи распрямляет, 

Силу ловкость нам даёт,

Он нам мышцы развивает,

На рекорды нас зовёт ! 

О  нас

Руководитель Методичеких Объединений           Кзьмина Анна Валентиновна

 

Список инструкторов по физической культуре Дошкольных Образовательных Учреждений города Долгопрудного:

 

1. Гончарова Инна Николаевна, высшая категория - МБДОУ ЦРР детский сад № 1 "Солнышко"

2. Хайрулина Алсу Алиевна, высшая категория - АОУ детский сад № 2 "Золотая рыбка",

3. Козлова Людмила Сергеевна, высшая категория - АОУ детский сад № 3 "Умка",

4. Зигинайченко Наталья Сергеевна, первая категория - АОУ детский сад № 3 "Умка",

5. Кузьмина Анна Валентиновна, высшая категория - МАДОУ детский сад № 4 "Рябинка",

6. Волкова Ирина Сергеевна, первая категория - МБДОУ детский сад № 5 «Теремок»,

7. Сапунова Надежда Николаевна, высшая категория - АОУ детский сад № 6 "Звездочка",

8. Гуменкова Кристина Михайловна, нет категории - АОУ детский сад № 6 "Звездочка",

9. Романчук Оксана Сергеевна, первая категория - АОУ детский сад № 7 "Улыбка",

10. Богачева Татьяна Владимировна, высшая категория - МАДОУ детский сад № 8 "Радуга",

11. Красникова Елена Ивановна, первая категория - МБДОУ детский сад № 9 "Аистенок",

12. Ларченков Александр Евгеньевич, первая категория МАДОУ детский сад № 10 «Лучик»,

13. Галактионова Вероника Сергеевна, нет категории - МБДОУ детский сад № 11 "Золотой ключик",

14. Степанова Анастасия Валериевна, высшая категория АОУ детский сад № 13 "В гостях у сказки",

15.  Ганичева Кристина Александровна, нет категории - АОУ детский сад № 13 "В гостях у сказки",

16. Копайчук Елена Дмитриевна, первая категория - МАДОУ детский сад № 14 "Жемчужинка",

17. Леонтьева Светлана Владимировна, нет категории - МБДОУ детский сад № 15 "Кораблик",

18. Радостев Александр Иванович, высшая категория - МАДОУ детский сад № 17 "Непоседы",

19. Ким Валерия Владимировна, первая категория МАДОУ детский сад № 17 "Непоседы",

20. Смирнова Ирина Дмитриевна, первая категория - МАДОУ детский сад № 18 "Светлячок",

21. Воробьёва Нина Владимировна, высшая категория МАДОУ детский сад № 18 "Светлячок",

22. Семёнов Алексей Васильевич, нет категории - МАДОУ детский сад № 19 "Искорка",

23. Петрова Наталья Сергеевна, первая категория МАДОУ детский сад № 20 "Ласточка",

24. Абрамова Любовь Михайловна, высшая категория - МБДОУ детский сад № 21 "Росинка",

25. Аржанов Роман Сергеевич, нет категории МБДОУ детский сад № 21 "Росинка",

26.                                                                                - АОУ детский сад № 22 "Родничок",

27. Невская Екатерина Юрьевна, высшая категория АОУ детский сад № 23 "Антошка",

28. Яншина Кристина Андреевна, первая категория - АОУ детский сад № 24 "Березка",

29. Шумкова Людмила Олеговна, первая категория МАДОУ детский сад № 25 "Цветик-Семицветик",

30. Кутилина Лада Сергеевна, нет категория - АОУ детский сад № 26 "Незабудкаа".

 

 

 

Инструктора по физической культуре

Дошкольных образовательных организаций г.Долгопрудного

2020 – 2021 учебный год

Всего 29 инструкторов.

  1. Квалификация:

ВЫСШАЯ категория – 11 человек,

ПЕРВАЯ категория – 11 человек,

БЕЗ категории – 7 человек.

 

  1. Образование:

КАНДИДАТ ПЕД. НАУК – 1 человек;

ВЫСШЕЕ – 23 человека,

СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ – 5 человек.